Роза Сябитова: Мужчины пугаются меня после пластики (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Главная сваха России Роза Сябитова удивила всех переменами во внешности. Но, по ее словам, успеха личной жизни это не добавило.

Главная сваха России Роза Сябитова на свой странице в Instagram опубликовала коллаж из двух снимков. На одном она запечатлена сегодня, а на другом – несколько лет назад.

«Становиться с годами моложе – вот истинное искусство жизни», – подписала кадры словами Эрнста Тельмана она.

Перемены столь разительны, что некоторые подписчики Сябитовой решили, что на фото – разные люди. Одна дама – цветущая и молодая, с горящими глазами, другая – побитая жизнью и временем, с потухшим взором.

Портал Dni.ru узнал у Розы, что она с собой сделала, чтобы так хорошо выглядеть.

"Для начала я серьезно похудела, – призналась Сябитова.

– Дело в том, что при моем росте в 154 сантиметра идеальный вес должен быть 54 килограмма. У меня же было на 20 килограммов больше, из-за чего я выглядела несуразно. Но после того как сбросила за три месяца лишний вес, кожа обвисла, пришлось прибегать к пластической хирургии.

Я сделала липосакцию, удалив с живота лишний жир, решилась на блефаропластику – подтяжку век, вставила в грудь импланты".

Первую пластическую операцию Роза перенесла в 50 лет и с тех пор регулярно ложится под скальпель хирурга, колет ботокс. Говорили даже, что она решилась на глютеопластику – якобы ей были установлены ягодичные имплантаты, что приблизило формы звезды к современным идеалам.

По мнению Розы, возраст, в котором она сейчас находится, требует постоянного ухода за внешностью, и не имеет значения, с помощью каких методов достигается результат – важно, чтобы он был хорошим. 44-й размер одежды, который теперь может свободно носить Сябитова, – лучшее тому подтверждение.

Впрочем, есть и обратная сторона этой искусственной красоты.

«Мужчины пугаются меня после пластики, – призналась Дням.Ру Роза.

– Когда я была обычной, заурядной, как все, ко мне не страшно было подойти. Я так и замуж вышла. Но когда похорошела, стала звездной, богатой, то мужики все куда-то делись, боятся сделать первый шаг. Впрочем, мне они сегодня и не нужны – у меня есть дети, любимая работа».
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх