Приходько назвала Охлобыстина «голодным придворным шутом»

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

После скандальных высказываний Ивана Охлобыстина в адрес украинцев, певица Анастасия Приходько выразила свое мнение об артисте.

Приходько прокомментировала скандальные посты в соцсетях Ивана Охлобыстина. «Вот читаю я последний пост несостоявшегося священника, а по совместительству байкера-нациста-лицедея Охлобыстина и думаю: как же подобное объяснить?» – написала Приходько на своей странице в соцсети.

Приходько объясняет высказывания Охлобыстина об украинцах тем, что актер работает за еду. И называет его ряженым, гротескным и несчастным. «Поэтому пост Охлобыстина для меня не обиден, – подытожила звезда, –

на убогих голодных придворных шутов обижаться как-то не комильфо».

Напомним, во время благотворительного концерта в Херсоне, Украина, Анастасия Приходько исполнила композицию Виктора Цоя Кукушка. Стоя на сцене перед украинскими военными, Анастасия откровенно расплакалась на словах «если есть порох, дай и огня».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх