Вечеринки «Comedy Club» В Юрмале: Деннис Родман в розовом и резиденты-ангелы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

После окончания каждого концерта Comedy Club в клубе на берегу моря Havana Lounge Club гостей ждали грандиозные afterparty. Всего в 2014 году состоялось 4 вечеринки.

Вечеринка-открытие 31 июля началась с неожиданного сюрприза: известный российский дизайнер Илья Шиян устроил модное шоу Victor’s Secret, тем самым провел юмористическую параллель с ангелами Victoria Secret. Показом ознаменовалось открытие Фестиваля. На импровизированный подиум клуба Havana Lounge Club по одному выходили резиденты Comedy Club на ТНТ в эксклюзивных красно-белых костюмах из коллекции Comedy Legend с огромными крыльями за спиной.

Фото: пресс-фото

Костюмы отражали индивидуальные особенности артистов. Например, у Гарика Харламова, который также известен по прозвищу Бульдог, крылья были сделаны в форме двух гигантских собачьих морд, а крылья Александра Незлобина были сделаны в форме Уральского региона и их украсило граффити «Урал».

Фото: пресс-фото

Павел Воля вышел на сцену с черными демоническими крылья, но зловещий образ не помещал резиденту отнестись к себе с иронией – резидент начал фотографировать публику на телефон и делать «селфи». После показа на сцену вышли легендарные Gipsy Kings. Тему селфи также отлично раскрыл Гавр, которому удалось сделать мега-селфи с гостями вечеринки на танцполе и после выложить ее в инстаграмм.

Фото: http://instagram.com/generalgavr

Звездой второй вечеринки VIPster Party стал Деннис Родман – баскетболист в прошлом, ныне ди-джей – гость Фестиваля и проекта Comedy Club. После, без преувеличения, феерического выступления Деннис спустился в зал пообщаться и потанцевать с гостями, тем самым, наглядно доказав, что он – самый высокий из всех присутствующих.

Фото: пресс-фото

Открыли VIPster Party Хамиль и Змей из «Касты» презентацией несколько новых треков, они также исполнили песни со своего совместного альбома и хиты группы 90-х годов, вызвав ностальгию в зале. Завершила вечеринку DJ Krava (Мария Кравченко, участница шоу Comedy Woman на ТНТ).

Третью вечеринку решили сделать бразильской, повторив удачный опыт первого Фестиваля. Ее открыл Сосо Павлиашвили, который спел вместе с Мариной Кравец, Андреем Авериным и Зурабом Матуа. Кульминацией вечера стало выступление группы Las Ketchup, которые приехали в качестве специальных гостей бразильской вечеринки Comedy Club. Барабанщик Тим Иванов выбивал зажигательные ритмы и заставил зал двигаться в такт, но, однозначно, праздник не стал бы таким веселым, если бы креативный продюсер Фестиваля Демис Карибидис не шутил со сцены и не общался со зрителями всю ночь. При входе в клуб гостям раздавали юбки и ожерелья из цветов для бразильской самбы.

Фото: пресс-фото

Безусловно, самым ярким событием стала вечеринка-закрытие Red Sensation. Официальным дресс-кодом мероприятия выбрали красный цвет. Концентрация красного зашкаливала уже с красной дорожки в «Дзинтари», где звезды представили свои лучшие наряды в этом цвете. Музыкальный тон вечеринке задала DJ Анна Хилькевич, которая, несмотря на трогательный наряд Минни Маус, буквально взорвала танцпол. Затем на сцену вышел DJ Pavel Volya, продолжая держать публику в напряженном ожидании встречи с главным гостем вечеринки – хедлайнером – легендарным французским DJ Bob Sinclar.

Фото: пресс-фото

То, что творилось на танцполе под ритмы Боба, могло смело сравниться с лучшими площадками Ибицы. После хедлайнера для гостей также сыграли DJ Smash и DJ Грув.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх