Кейт Миддлтон бесплодна? (67)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Именно таким сенсационными заголовками, что новоиспеченная жена принца Уильяма может оставить королевскую семью без наследника, пестрят зарубежные СМИ, например, "In Touch Weekly".

Кейт Миддлтон снова в центре скандала. Только поутихли разговоры о брате-гее, сестре-стриптизерше и дядюшке-наркомане, как уже взялись за саму герцогиню. По слухам, Кейт Миддлтон не может иметь детей. Такую информацию распространяет Камилла Паркер-Боулз - мачеха принца Уильяма.

- У Кейт Миддлтон проблемы со здоровьем.

У нее осложнения еще с юности, которые могут оказать влияние на ее способность к зачатию, - рассказал источник, близкий к Камилле.

Отметим, что принц Уильям родился вскоре после того, как его родители принц Чарльз и Диана поженились. Вот и новоиспеченная королевская чета тоже сейчас находится под сильным давлением. От Кейт Миддлтон и принца Уильяма просто требуют родить наследника в ближайшее время. Если герцогиня не забеременеет в течение ближайших девяти месяцев, она бросит вызов британским традициям за последние 200 лет.

Совсем недавно ходили слухи, что Кейт Миддлтон была беременна уже на своей свадьбе.

Комментарии (67)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх