Немцы заставили Волочкову снять трусики (16)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: volochkova-a.livejournal.com

Анастасия Волочкова успешно гастролирует по Европе. О приключениях русской балерины в немецких и чешских городах звезда исправно отчитывается в своем блоге.

"Люди, я была в бане немецкой. Вы меня за фото мальдивские чморите, а тут такое! Немецкая баня в подметки не годится русской. И вообще в России мне многое нравится больше. Дело не в фото, а в том, что в Германии в бане

немцы реально заставляют трусики снимать! Под давлением. Я не сдалась!" –

заверила своих читателей Анастасия.

Балерина пришла в восторг от Берлина. "Первым памятным местом, увиденным мною, стал Памятник советским воинам-освободителям. Эмоции переполняли... И наш легендарный танк Т-34! – делится впечатлениями Волочкова. – Отдельно интересное место Check Point Charly – стоит как символ охраны. Это был ранее контрольно-пропускной пункт между Восточным и Западным Берлином. Парень на посту сам любезно предложил сфотографироваться. Потом так же любезно попросил 2 евро… Я дала 5. Хотя странно. Также посетили Символ Германии – Бранденбургские ворота. Увидела там карету, запряженную лошадьми, вспомнила свою свадьбу".

Экс-супруг не смог сопровождать Анастасию на гастролях. "Мой бывший муж Игорь сейчас в горах. Но я получила от него прекрасный букет белых цветов и на сегодняшнем концерте! – радуется балерина. – Такие сюрпризы мгновенно поднимают мне настроение и радуют душу. Зал был полон, и в завершение шоу зрители одарили меня овациями стоя. Мне было трогательно до слез. Вопреки всему-всему получился прекрасный аншлаговый концерт. Судя по теплому приему зрителя, и песни мои пришлись по душе".

Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх