В последнее время в микроблоге Прохора Шаляпина появляется все больше фотографий, на которых певец позирует вместе с эффектной брюнеткой. Яна Гривковская - подруга исполнителя, которая не раз поддерживала молодого человека в трудное время. Однако
в течение последнего месяца Прохор чаще всего выкладывает в «Инстаграм» кадры, на которых они с девушкой предстают в провокационных позах и нарядах.
Такие снимки уже натолкнули поклонников Шаляпина на мысль о том, что между давними друзьями вспыхнул роман.
В эти выходные исполнитель поразил фолловеров своего микроблога новым горячим фото вместе с Яной. На кадре, сделанным Инной Алекперовой, с которой часто сотрудничает Прохор, пользователи увидели полностью обнаженного молодого человека. Шаляпин держит на руках Гривковскую.
На девушке из одежды надеты лишь босоножки на высоких каблуках и платформе. Грудь модели кокетливо прикрыта полупрозрачным белым кружевом, которое напоминает кусок свадебного платья или фаты от подвенечноно наряда. Поза подобрана так, что интимные места пары скрыты от глаз смотрящего на кадр.
Кадр подписан весьма интригующе: «Очень душно. Все в сад!». Эта фраза олицетворяет как погоду за окном в июле месяце, так и ту страсть, которую демонстрируют молодые люди.