На фестивале «Неделя высокого юмора с COMEDY CLUB в Юрмале» резиденты выйдут на подиум

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В рамках открытия Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале» пройдет стилизованный показ Victor’s Secret от легендарного дизайнера, почетного профессора МХПИ (Московский художественно-промышленный институт) Ильи Шияна.

Тем, кто в курсе - напоминаем, а тем, кто до сих пор пребывает в неведении - объявляем: с 31 июля по 3 августа состоится Фестиваль «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале».

Главного события лета 2014 - Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале» ждут с нетерпением не только все юмористы и весельчаки нашей страны, но и главные модники и модницы. Все потому, что в число запланированных мероприятий юмористического фестиваля от Comedy Club войдет креативный, стилизованный и единственный в своем роде показ Victor’s Secret, который обещает стать

главной изюминкой всей четырехдневной программы.

Показ пройдет в два этапа: первые 5 образов будут показаны 31 июля на вечеринке-открытии в Havana Lounge Club, а 1 августа в концертном зале «Дзинтари» гала-показ откроет серию фестивальных концертов. Главное отличие показа Victor's Secret от всех модных событий заключается в том, что

на подиум вместо длинноногих моделей выйдут резиденты Comedy Club в образе ангелов.

Креативная стилистика шоу не оставит равнодушным никого, 24 резидента – «ангела» приземлятся в Юрмале, что бы устроить на сцене необычное по красоте и смелости райское шоу.

Но это еще далеко не все сюрпризы! Модельер Илья Шиян представит свою специально разработанную серию одежды LEGEND COMEDY, для которой самые талантливые студенты МХПИ создали спортивную обувь – инсталляции. Конечно же, главным в шоу станут сами

образы резидентов с уникальными арт-объектами – крыльями,

размах которых будет превышать 2 метра! Ангельские крылья разработаны Ильей Шияном и студентами МХПИ специально под каждого «героя», поэтому будут отражать особенности характера и индивидуальность резидентов - «ангелов».

Эскиз крыльев
Эскиз крыльев Фото: пресс-фото

Так, например, Семен Слепаков выйдет на публику с уже привычной для всех гитарой, но она будет не одна и превысит рост самого артиста в два раза. Показ будет проходить под музыку L’ONE «Все танцуют локтями». Нестандартные мотивы разнообразят, оживят и придадут иронии происходящему.

«Показ Victor’s Secret обещает быть весёлым.

Мы мерили наши костюмы, это и весело, и красиво. Думаю, многие купят себе что-нибудь из коллекции», - сказал Демис Карибидис, креативный продюсер и резидент Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале»

Эскиз крыльев
Эскиз крыльев Фото: пресс-фото

Многие могут задаться вопросом, как же такие сложные сооружения, больше похожие на декорации, могут быть транспортированы без потерь и издержек? Ответ довольно прост – специальным транспортом все крылья будут доставлены из Москвы в Юрмалу, для каждого крыла авторами создан специальный контейнер, который позволяет без малейшего риска перенести наряд и доставить его в целости и сохранности.

Справка о Фестивале «Неделя Высокого Юмора c Comedy Club в Юрмале»

Фестиваль «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club» впервые был проведен в 2013 году в Латвии, в г. Юрмале в качестве празднования 10-летнего юбилея передачи Comedy Club на телеканале ТНТ. Большой успех проекта привел к решению сделать Фестиваль ежегодным.

В 2014 году Фестиваль пройдет с 31 июля по 3 августа, в рамках 4 фестивальных дней пройдут концерты-съемки и праздничные вечеринки. Увидеть все происходящее на Фестивале можно будет в эфире Comedy Club на канале ТНТ уже в конце лета.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх