Российский «король гламура» решил выступить на «Евровидении-2017»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Эпатажный парикмахер и стилист, российский певец и шоумен Сергей Зверев предложил свою кандидатуру на международный песенный конкурс «Евровидения-2017», который пройдет в Украине, несмотря на призывы россиян игнорировать событие, якобы из-за предвзятости к ним жюри. Об этом сообщает портал wday.ru.

По словам Зверева, уже в этом году он мог стать оппонентом Сергея Лазарева в Стокгольме, певцу предлагали заманчивый гонорар, однако, выступить на конкурсе от другой страны стилисту не позволили патриотические чувства.

Между тем артист считает, что его образ идеально подходит для участия в «Евровидении-2017» и почему бы не представлять собственную страну. Единственный вопрос, который беспокоит «звезду в шоке» - его возраст. Не то чтобы он считает себя старым, скорее опытным, и настолько уверен в своей победе, что лишь боится преградить дорогу молодым.

«Это конкурс молодых исполнителей.

Какой смысл мне принимать участие в Евровидении, когда все знают, что я там буду побеждать?

У меня тогда нет стимула. Если я выйду, я сделаю всех. Я – сенсация, чтоб вы знали», - заявил Зверев на пресс-конференции в рамках фестиваля «Славянский Базар».

Вопрос своего возраста, а «королю» уже 53, певец прокомментировал отдельно.

«По моему мнению, в шоу-бизнесе нет возраста. Просто надо «мочить», – подытожил он.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх