Блог Стаса Шуринса о «Новой волне»: Новая неделя началась с приключений

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Практически во всей Юрмале, в том числе и в нашем квартале, отключили свет. Осталась без электропитания и вся репетиционная база «Новой волны». Поэтому, репетиции были перенесены на час. Участники не растерялись и решили использовать приобретенное за счет форс-мажора время с пользой.

Кто-то потратил этот дополнительный час на самостоятельные репетиции и работу над ошибками, кто-то, улучив момент, впервые наградил себя прогулкой к морю.

Все посты Стаса Шуринса о "НВ" читайте здесь

Тема сегодняшних репетиций, была одной из самых важных в жизни любого человека, стоящего на сцене, – работа с залом, обмен энергетикой между артистом и публикой. Очень много важных и нужных рецептов, тайн и приемов открыл нам сегодня Александр Давидович Ревзин.

Лично мне очень помогают его советы, огромное спасибо!)

Также сегодня все конкурсанты в очередной раз штудировали и оттачивали свое мастерство, работая над номинацией «мировой хит» и «хит страны». Работа как всегда проходила под чутким руководством главного режиссера проекта Александра Давидовича Ревзина и его команды.

Поражаюсь откуда столько сил, энергии и воли у этого человека!

Сегодня впервые некоторым из нас удалось услышать первые комплименты в свой адрес, считаю это пусть и очень маленькой, но все же первой победой.

Представителю США повезло сегодня гораздо больше, чем всем остальным. Его можно даже считать счастливчиком - пока только у него есть возможность репетировать «хит страны» в дуэте, то есть таким, каким он и будет звучать в прямом эфире. Тайшон Колкуи споет с певицей Candy.

Тайшон Колкуит (США) и Candy
Тайшон Колкуит (США) и Candy Фото: личный архив Стаса Шуринса

Все же остальные, в том числе и я, с нетерпением ждем прибытия своих партнеров по сцене. Но, судя по всему, раньше двадцатых чисел их приезд не произойдет.

Также состоялась первая репетиция гимна «Новой волны». Сегодня в студии полным ходом шла работа над его записью.

Работа в студии кипит
Работа в студии кипит Фото: личный архив Стаса Шуринса

Все ребята несмотря на хлопоты связанные с подготовкой прибывают в хорошем и бодром настроении. Музыка не покидает нас всех ни при каких обстоятельствах.

На видео Стас Шуринс (Латвия), Сона Рубенян (Армения), Юлия Плаксина (Россия), Тайшон Колкуит (США), Нуца Бузаладзе (Грузия).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх