В Юрмале скоро стартует финал конкурса «Новая волна»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

По многолетней традиции финал Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» проходит на латвийском курорте Юрмала, в концертном зале «Дзинтари» и становится одним из самых ярких событий лета.

«Новая волна 2014» будет проходить с 22 по 27 июля. В рамках мероприятия пройдут грандиозные концерты открытия и закрытия в первый и последний дни и три конкурсных дня, в ходе которых себя покажут молодые таланты. Также пройдет традиционный творческий вечер посвященный одному из известных исполнителей или композиторов.

В этом году в Юрмале будут чествовать Аллу Пугачеву. Певица станет главным гостем этого года. Примадонна представит несколько своих новых песен.

Помимо самой конкурсной программы на концертах выступят российский и мировые звезды эстрады. Так-же в рамках «Новой волны» выступят Рики Мартин, шведский поп-певец Ola, итальянский певец Алессандро Сафина, Лара Фабиан и другие.

На «Новую волну» по традиции съедутся многие известные личности, которые не прочь отдохнуть на Рижском взморье и поучаствовать в модных вечеринках и тусовках «Новой волны».

Участниками конкурса станут следующие молодые исполнители:

Армения - Сона Рубенян

Германия - Gladys Mwachiti

Грузия - Nutsa Buzaladze

Италия - Antonio Maggio

Казахстан - Алишер Каримов

Кыргызстан - STYLE MIX

Латвия - Стас Шуринс

Литва - Моника Линките

Россия - Группа «О’Генри», Юлия Плаксина и Нодар Ревия

Украина - Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков

Так-же в резерве остаются Исак Лидия от Молдовы, Tyshawn Colquitt от США, Kaczmarek Michal от Польши, Bazavlouk Semion от Израиля и Щербина Татьяна от Эстонии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх