Екатерина Варнава тайно вышла замуж?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Пока поклонники с нетерпением ждали свадьбу резидентки Comedy Women Екатерины Варнавы, она уже вышла замуж!

В октябре прошлого года Катя получила предложение руки и сердца от своего молодого человека – танцора Константина Мякинькова.

О помолвке Варнавы рассказала ее коллега по Comedy Women Надежда Сысоева. Именно она опубликовала в социальных сетях снимок, на котором Костя стоит перед Катей, преклонив колени.

Несмотря на загадочную подпись «А у нас новость! Кате сделали… кофе!», поклонники все поняли. Это помолвка! И не ошиблись. Варнава и правда собралась замуж, но какие-либо подробности выдавать отказывалась. И тут влюбленные приходят на Премию Муз-ТВ, а на безымянных пальцах у них по колечку! Однако Катя и Костя опять отмолчались.

Многие даже подумали, что это розыгрыш, но буквально вчера Варнава продемонстрировала то самое обручальное кольцо. Звезда сделала шутливую запись: «Минус длинных ног – башка не влазит». И опубликовала фотографию своих стройных ножек.

В кадр попали и руки, а вместе с ними и классическое колечко на безымянном пальце.

Минус длинных ног - башка не влазит ? #агделицо #агдесисьски #агденос

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Пока одни почитатели осыпали ноги звезды комплиментами: «Шикарные! Длинные ноги рулят!», другие задавали вопросы о замужестве.

Только ленивый не заметил бы увесистое золотое кольцо. Катя на вопросы поклонников пока не отвечает, но они не сомневаются, что их любимая звезда счастлива в браке.



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх