«Крыша Мира» в Риге отпразднует свой 10-летний юбилей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Московское культовое место «Крыша Мира» в прошлые выходные отпраздновало свой 10-летний юбилей с множеством лучших российских диджеев у себя на сцене. Всем гостям, для того чтобы попасть на вечеринку, было необходимо одеться в белую одежду.

Это место славится жёстким фейсконтролем и лучшими рассветами в Москве, но самое главное и особенное, чем славится «Крыша Мира», это музыка и диджеи.

И вот уже вторые выходные подряд все представители «Крыши Мира» готовы продолжать празднование юбилея, но только уже в Латвии и на сцене ночного клуба First Dacha , сообщает портал www.qazeta.net.

Уже в пятницу 15 июля в клубе будут играть российские диджеи Dr.Spy.Der и Nils, а уже в следующую субботнюю ночь на сцене со своей новой программой выступит диджей List.

Представители ночного клуба «First Dacha» предупреждают, что в эти дни в клубе будет действовать дресс-код и всем гостям надо иметь что-то из белой одежды.

Для тех, кто будет приходить полностью в белом, будут вручены специальные призы и подарки от клуба.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх