Галкин, Сердючка и Винокур: Завершилось юрмальское «Рандеву» Лаймы Вайкуле (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Наурис Гаркаклис/TVNET

Вечером 8 июля в концертном зале «Дзинтари» прошел заключительный концерт фестиваля «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву». Как и в трех предыдущих концертах, для зрителей выступали латвийские, украинские и российские артисты. Самым долгожданным моментом и кульминацией концерта стал выход на сцену Максима Галкина, который, впрочем, пришел без супруги.

На заключительном вечере грандиозного юрмальского фестиваля выступили: Верка Сердючка, Сосо Павлиашвили, Владимир Винокур, Максим Галкин, Маркус Рива, Мария Наумова, Александр Буйнов, Интарс Бусулис, Янис Стибелис, Лолита и неподражаемая Лайма Вайкуле.

Четвертый концерт «Рандеву» посетили местные и зарубежные знаменитости, среди них Юрий Кушпело, Айнарс Шлесерс, Александр Вешняков, Юрий Николаев, Екатерина Осадчая, Майя Силова, Юлий Круминьш, Киров Липман, Геннадий Хазанов, Регина и Юлия Лочмеле, Аркадий Укупник и другие.

В заверешении музыкального праздника, по традиции, на сцену вышли все артисты и исполнили общую песню. Лайме Вайкуле вручили шикарный букет белых роз, а латвийская дива, в свою очередь, попрощалась со зрителями до нового фестиваля - уже в следующем году.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх