Skip to footer
Редактор дня:
Aleksandrs Ovsjaņņikovs
Cообщи

Изменившийся певец Шура выступит в клубе "STUDIO 69"

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

1 апреля в 21:00 в ночном клубе "STUDIO 69" с новой программой и хитами прошлых лет выступит известный певец Шура. Концерт можно посещать с 18 лет (до 18 лет только в сопровождении родителей). Билеты по цене 8, 40 и 50 латов доступны в сети "Biļešu serviss".

Российский эстрадный певец Шура в 2010 году после долгого отсутствия вернулся в шоу-бизнес и выпустил две песни "Или-или" и "Воздушные шары". Шура давно не радовал своих слушателей свежими песнями и клипами. Но прямо под Новый год он сделал себе и своим поклонникам подарок: клип на песню "Воздушные шары". Его снимала та же команда, которая работала со ним в 90-х гг. Релиз студийного альбома Воздушные шары намечен на конец весны 2011 года.

35-летний певец сильно изменился, но, тем не менее, остается верным своему харизматичному и очень необычному стилю.

Как отмечает стилист клипа и давний друг Шуры Александр Шевчук, это уже «не транс и не фрик», новый образ скорее напоминает Дэвида Боуи или кого-то в этом роде.

В новом образе Шуре очень комфортно, как он сам признался журналистам.

Кроме того Шура, считающийся много лет представителем сексуальных меньшинств, на днях объявил о том, что собирается жениться на своей якобы гражданской жене Лизе, с которой они живут вместе уже почти четыре года. Свадьбу артист хочет сыграть в день своего 36-летия, 20 мая.

1 апреля в Риге вместе с новыми композициями Шуры из ожидаемого альбома прозвучат и .

Комментарии
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх