Организаторам концерта Кокера - штраф 10 000 латов

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) назвал нечестной коммерческую деятельность SIA "JSA Europe", организуя концерт Джо Кокера в сентябре прошлого года. Организация должна заплатить штраф в размере 10 000 латов, а также прекратить свою работу. В том числе SIA "JSA Europe" должны выплатить все суммы потребителям с помощь. перечисления SIA "Pilsētas cilvēki", свидетельствует размещенная информация на сайте ЦЗПП.

Расследование дела началось после большого количества заявлений потребителей о невыплате денег за несостоявшийся концерт.

Невыплаченная сумма потребителям составляет 111 796 латов, всего 4186 потерпевших потребителей. Однако ЦЗПП получили заявления только от 102 людей.

ЦЗПП констатировали, что SIA "JSA Europe" действовали непрофессионально и не выполнили обязанности перед SIA "Pilsētas cilvēki".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх