Kubana изменилась, но не изменила себе!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nauris Garkaklis, TVNET

За последние два года в жизни Kubana произошли очень серьезные изменения. Фестиваль сменил прописку и обрел новый дом в гостеприимной столице Латвии. Внутренние метаморфозы всегда отражаются и на внешнем облике. Новое лицо Kubana, которое совместило в себе прежние любимые черты с атмосферой и образами Риги, уютной панорамой латвийской столицы и одним из главных символом города - кошкой. Даже слово Kubana пополнилось новым символом: гарумзиме - черточкой над буквой A, обозначающей долгий гласный звук в латышском языке.

А вот что точно не изменится, так это уникальная «кубановская» атмосфера! На Kubana-2016 гостей традиционно ждут выступления популярных исполнителей, незабываемые впечатления и красоты Старой Риги, море улыбок и отличное настроение!

11 августа фестиваль откроют настоящие легенды Kubana – Nofx, The Subways и Enter Shikari.

Некоторые участники Kubana, которые поднимутся на сцену 12, 13 и 14 августа, уже известны. Харизматичная и дерзкая группа Garbage, немецкие рок-идолы Guano Apes, взрывные мексиканцы MOLOTOV, Marky Ramone's Blitzkrieg с наследием великих Ramones, а также The 69 Eyes, Iamx, Nashville Pussy Eskimo Callboy, Ноганно, Тараканы!, Кирпичи, Сергей Михалок во главе Brutto&Ляпис и Воплi Вiдоплясова.

Ночную Turbo Stage представят Maxim DJ set (The Prodigy), Chase&Status DJ set&rage, Дельфин DJ set и другие!

Наличие особого гостя - всегда неожиданного, но всеми любимого с детства артиста – священная традиция, которая отличает KUBANA от всех прочих фестивалей. В этом году им станет Вахтанг Кикабидзе.

Народный артист Грузинской ССР, Заслуженный артист Украины, Лауреат Государственной премии СССР, Лауреат Государственной премии Грузии - все эти титулы и награды не могут сравниться с народной любовью, которая не покидает его на протяжении всей карьеры.

Билеты в продаже на bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх