Голливудский актер Антон Ельчин погиб из-за забытой дома сумки (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Друг семьи актера открыл неизвестные факты о его смерти. По словам мужчины, в тот день Антон Ельчин должен был оказаться на репетиции, где его ждали товарищи, но случилось несчастье. Родители актера до сих пор не могут поверить в случившееся.

На прошлой неделе весь мир потрясла новость о смерти голливудского актера Антона Ельчина. Молодой мужчина погиб под колесами собственного автомобиля при загадочных обстоятельствах.

Друзья ждали его на репетиции, но Антон перестал выходить на связь, и они начали поиски. Спустя несколько часов 19 июня тело 27-летнего актера было обнаружено рядом с его домом в Лос-Анджелесе.

Ельчина раздавил собственный автомобиль – он забыл поставить машину на ручной тормоз, и та покатилась по пологой подъездной дорожке, в итоге зажав его между капотом и воротами.

«Антон торопился на выступление, – рассказывает «СтарХиту» Михаил Каминов, друг семьи, директор Государственного балета на льду Санкт-Петербурга. – Но забыл дома сумку и вернулся. Выскочил из авто впопыхах, побежал к дому. Нелепая смерть…».

Последние два года Ельчин жил один – собственный дом в Лос-Анджелесе он приобрел на гонорары от съемок в Голливуде, например, в фильмах «Стартрек», «Альфа Дог». Среди его партнеров по площадке были Натали Портман, Брэдли Купер, Бенедикт Камбербэтч. Ельчин родился в Петербурге, но спустя несколько месяцев его семья переехала в США.

«Родители прошлым летом были у нас в гостях, – продолжает Михаил. – А Антон четыре года назад прилетал на премьеру какого-то фильма. Мы ездили на могилу его дедушки. Гуляли по центру города, ели пельмени, уху.

Антон – единственный ребенок в семье, долгожданный. Родители, отцу Виктору Аркадьевичу – 68, маме Ирине – 66, просто убиты горем, в невменяемом состоянии… Они жили сыном».

Как признавался сам артист, именно родители позаботились о том, чтобы он, проживая в чужой стране, не забывал родной язык — в доме Ельчиных все говорили только на русском, но Антон все же периодически переходил на английский.

Уход актера стал настоящим шоком и для его голливудских коллег. Десятки именитых артистов поспешили высказаться о погибшем товарище и, не скрывая боли, заявляли, что потеряли человека с большим сердцем.

Одним из первых, кто выразил соболезнования близким звезды, стал Дж. Дж. Абрамс. «Антон, ты был сокровищем. Ты был добрым, чертовски смешным и в высшей степени талантливым. Ты был с нами слишком мало. Скучаю по тебе», - написал режиссер «Стартрека». Многие коллеги Ельчина не могут поверить, что его не стало. Анна Кендрик назвала смерть молодого человека невероятной потерей. Линдси Лохан, которая дружила с Антоном, соболезнует его семье.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх