Телешоу: Отец Фриске рассказал, что продал все ради чудо-вакцины

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Американские врачи делают все более оптимистические прогнозы о состоянии Жанны Фриске, обещая, что в скором времени она сможет вернуться в Россию и проходить реабилитационный период в родной стране.

По словам отца певицы Владимира Борисовича, столь стремительное выздоровление его дочери связано с нановакциной, которая обеспечила Жанне прорыв в лечении раковой опухоли.

В эфире канала «Россия 1» мужчина отметил, что этот препарат основывается на стимуляции иммунитета, благодаря чему организм начинает задействовать все силы для борьбы с болезнью и самостоятельно уничтожает раковые клетки. Отец певицы также отметил, что вакцина стоит огромных денег, и ради ее приобретения семье пришлось многое продать, в том числе и его бизнес, а также квартиру в Майами. Впрочем, главное сейчас – это результат, который показывает, что это того стоило.

Напомним, что пока певицу еще не выписали из лос-анджелесской клиники, они продолжает приходить на процедуры, а все свободное время старается проводить в компании маленького Платона. Рядом с ней постоянно находится кто-то из близких, и чаще всего это ее мама или гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Как сообщила ее подруга Ольга Орлова, Жанна уже может самостоятельно передвигаться по дому, который сняли для нее ее друзья.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх