Близкая подруга рассказала о состоянии Жанны Фриске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/jf_fj

Поклонники Жанны Фриске продолжают ждать ее возвращения на родину, так как прогнозы врачей до сих пор были благоприятными.

Пока певицу еще не выписали из лос-анджелесской клиники, они продолжает приходить на процедуры, а все свободное время старается проводить в компании маленького Платона. Рядом с ней постоянно находится кто-то из близких, и чаще всего это ее мама или гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Как сообщила ее подруга Ольга Орлова, Жанна уже может самостоятельно передвигаться по дому, который сняли для нее ее друзья.

Жанна Фриске и Ольга Орлова
Жанна Фриске и Ольга Орлова Фото: vk.com/jf_fj

«У Жанны спала отечность ног, она сильно похудела», - рассказывает экс-«Блестящая». По ее словам, сейчас Фриске пока не обходится без помощи сиделки, но при этом делает большие успехи: она даже поет колыбельные своему малышу и регулярно гуляет с ним на свежем воздухе. Сбросить лишний вес певице помогла лечебная гимнастика, которую ей прописали врачи, а также плавание в домашнем бассейне.

Напомним, что Орлова на протяжении всей болезни помогает Жанне, она специально приезжает в США, чтобы поддержать подругу. Всячески отстаивает ее интересы: «Как же я «люблю» читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе....Особенно меня «восхищают» интернет-издания: один ляпнул, остальные перепечатали в ту же секунду!», - заявила она о слухах, которые распространяются вокруг Фриске.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх