Невеста Клуни раскрыла подробности предстоящей свадьбы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Бывший голливудский холостяк Джордж Клуни поженится с Амаль Аламуддин 12 сентября этого года.

По словам ShowbizSpy, Аламуддин сообщила своим друзьям и семье, что они должны будут прилететь в Италию, а затем в Ливан в сентябре.

«12 сентября – это дата, на которую они настроились. Все думали, что свадьба состоится на озере Комо, где у Джорджа особняк, но Амаль считает, что это привлечет ненужное внимание общественности.

Они ищут место для небольшой свадьбы в какой-нибудь итальянской деревушке,

где ни смогут контролировать фотографов. Но они пока еще точно не решили. После они хотят устроить большое празднование для ее родственников в Ливане и Лондоне».

Напомним, что двукратный обладатель премии Оскар Джордж Клуни был женат лишь однажды – на актрисе Талии Бэлсам. После развода в 1992 году он оставался самым известным холостяком Голливуда. На его счету непродолжительные романы с такими красавицами, как модель Синди Кроуфорд, актрисы Джулия Робертс, Рене Зеллвегер, Келли Престон, с сестрой Джоди Фостер — Диди, с Дениз Кросби, Кимберли Рассел и другими. При этом в многочисленных интервью Клуни заявлял, что больше никогда не женится.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх