В Риге пройдёт вечеринка под буддийское техно (11)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Знаменитый латвийский диджей Noisy Monk готовит новое LIVE выступление, которое можно будет услышать 17 июня в клубе Illu Zion (Cesu 34) на вечеринке «Posh Goes Under». Кроме того, на вечеринке выступят диджеи Adam Schulz, Gorbachev, Risorius и BRTN.

Рижане уже хорошо знакомы с различными течениями культуры электронной музыки. И даже техно-музыка выходит из андерграундного полудрема и звучит в разных, порой самых неожиданных местах.

К примеру, в эту пятницу в одном из самых модных мест Риги - ресторане Illuzion пройдет вечеринка под буддийское техно под началом знаменитого латвийского диджея Noisy Monk, которого уже хорошо знают в Германии и Нидерландах.

Свой музыкальный стиль он называет Techno Buddhism. Noisy Monk в своем творчестве совмещает буддисткую философию с танцевальным техно-звучанием.

К слову, он является автором проигрываемой им же музыки, а также во время выступления вживую работает со звуком.

Вход на мероприятие свободный.

Cita Puse MEDITECH HOUSE NIGHT 28/05/16 Riga, Latvia from Noisy Monk on Vimeo.

Комментарии (11)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх