Сын Рудковской и Плющенко сделал неожиданное признание (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Маленький наследник звездной пары, российского продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Саша выступил с поистине сенсационным заявлением, которое одновременно и удивило, и повеселило его родителей.

«Боже, в одну секунду разбил мамины и папины мечты», - прокомментировала размещенный в микроблоге видеоролик с сыном в главной роли Яна Рудковская.

Знаменитая мама за кадром спрашивает малыша о том, кем же он хочет стать: футболистом, хоккеистом или фигуристом. Но трехлетний Гном Гномыч на все версии отрицательно качает головой и потом выдает тайну.

«Я хочу быть поваренком!», - восклицает Саша и весело смеется.

В кадре тут же появляется папа озорника Евгений Плющенко, он подхватывает сынишку на руки, качает его, приговаривая: «Ах ты, мой поваренок!».

Увидевшие эту запись подписчики микроблога Яны Рудковской пришли в восторг от умилительной сцены. Поклонники звезды восхищаются тем, что мальчик имеет собственное мнение.

«Какой же он все таки забавный малый! Кем бы ни был, главное здоровеньким был!», «Яночка, он чудо! Неважно, какую профессию он выберет, он будет лучшим специалистом в ней. Столько амбиций в таком еще маленьком человечке!», «Поваренок. Я думала, врачом. Пупсик собственное мнение имеет, молоток», - тронуты увиденным роликом фолловеры Яны Рудковской.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх