Красавицы-дочки Сталлоне произвели фурор в соцсетях (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот соцсети

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне поделился с подписчиками своего Instagram-аккаунта фотографией, на которой запечатлен со своими тремя дочерьми. «Три розы и один сорняк», — говорится в подписи к снимку. За день фото набрало более 56 тысяч лайков. В комментариях к снимку подписчики делали комплименты девушкам, а самые смелые предлагали себя на роль зятя.

Сегодня Слаю уже 69, его жена – актриса и модель Дженнифер Флавин моложе на 22 года. У них три красотки-дочери: Софии уже 20 лет, Систин -18, и младшей Скарлетт 14 лет.

На правом плече Сталлоне – внушительных размеров татуировка, изображающая красавицу-жену в окружении трех красных роз. Они как раз символизируют трех любимых дочек.
Татуировка Сильвестра Сталлоне
Татуировка Сильвестра Сталлоне Фото: Скриншот соцсети

София, Систин и Скарлетт — дочери кинозвезды от третьего брака с моделью Дженнифер Флавин, которая младше Сталлоне на 22 года. Пара поженилась в 1997 году. Девушки пробуют себя и в модельном бизнесе, как мама, и в кино: младшенькая снялась в картине «Достань меня, если сможешь». Но окончательно в вопросах карьеры эти «розы» пока не определились.

The three roses and one weed.

Фото опубликовано Sly Stallone (@officialslystallone)

Кроме того, у актера также есть два сына от первой жены, американской актрисы Саши Зак. Его второй брак с датской моделью Бригиттой Нильсен был бездетным.

На Instagram-аккаунт Сталлоне подписаны 1,1 миллиона пользователей.

Growing up fast!

Фото опубликовано Sly Stallone (@officialslystallone)

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх