Вечеринки субботы в Риге: Rave и ностальгия в стиле Nautilus Atmosphere

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Наступающие выходные обещают побаловать рижан разнообразной культурной программой. Начиная с пятницы все желающие смогут посетить мероприятия Дней русской культуры в Латвии, ценителей искусства в субботу ждет ежегодная акция «Ночь музеев», а для любителей ночного образа жизни рижские клубы предлагают на выбор сразу несколько интересных вечеринок. Подробнее в нашем обзоре.

 
Gavin Royce
Gavin Royce Фото: пресс-фото

Пятница, 20 мая

3D-вечеринка с участием Walker & Royce из Нью-Йорка

Главным гостем ночи станет участник дуэта Walker & Royce из Нью-Йорка Гевин Ройс. На большой экран во время вечеринки будут проецироваться стереоскопические визуализации, которые можно будет оценить в анаглифических или 3D-очках. Каждый посетитель получит их на входе (они включены в стоимость билета).

Где: клуб One One (ул. Шарлотес, 18а)

Когда: 20 мая в 23:30

Концерт российского рэпера L'One

Бывший солист и основатель группы Marselle L’One выступит в Риге с яркой программой, в рамках которой будут представлены уже всем полюбившиеся треки «Ты кто такой? Давай до свидания!»,»Все танцуют локтями», «Tatoo», «Ае Ае», «Ах*енски», «Понедельник», «Дай мне слово» и многих других!, а некоторые из них впервые будут исполнены в акустической версии.

Где: Concert Hall Studio69

Когда: 20 мая в 21:00

Известный московский DJ Фёдор Фомин

Он ставит русские хиты вплоть до Киркорова, и ретро от Blondie, Diana Ross, Юрия Антонова и Валерия Леонтьева, и последние треки Мадонны и Кайли, и, даже, ненормативную лексику от Ноггано. Он заставляет публику проникнуться собственным бесстыдством! Если за пультом стоит DJ Фёдор Фомин, то вне зависимости от дня недели или времени суток, клуб - переполнен.

Где: клуб First

Когда: 20 мая в 23:00

Открытие сезона в Rīgas Pērle boat

Вечер, приуроченный к открытию сезона, пройдет под ритмы техно и тек-хаус от гостя столицы CHEH (Beirut:LB), а также DJs Ksenia Kamikaza и Risorius.

Где: Rīgas Pērle boat (Набережная 11 ноября)

Когда: 20 мая в 23:30 и 21 мая в 1:30

 
Billy Milligan (ST1M)
Billy Milligan (ST1M) Фото: facebook.com/St1mRu

Суббота, 21 мая

Сольный концерт Billy Milligan (ST1M)

Рэпер презентует последний альбом «Reboot» и исполнит лучшие хиты! Как ST1M – он автор саундтреков к фильмам «Мы из будущего 2», «Бой с тенью 3», «Овечка Долли была злая и рано умерла» и сериалам «Карпов», «Пятницкий», «Меч 2», «Бессонница», «Краповый берет». Как Billy Milligan – победитель в общественных голосованиях Hip-hop.ru Awards 2013 в номинациях: «Лучшее видео», «Исполнитель года», «Открытие года». А по сути это все один талантливый человек.

Где: клуб Melnā Piektdiena

Когда: 21 мая в 20:00

Rave Apocalypto на Андрейсале

На одной сцене выступят: продюсер из Санкт-Петербурга, специализирующийся на Jump Up звучании, Ozma (RU); эстонский пионер Drum and Bass движения Alpine Dub (EE), который по сей день является одним из самых востребованных артистом на мероприятиях в Эстонии; в прошлом, лучший drum&bass dj Латвии по версии DJTOP - Exact (LV); один из организаторов проекта Save Dreams Vovs (LV).

Где: Noliktava No3 (ул. Андрейостас 4а)

Когда: 21 мая в 21:00

Ностальгия в стиле Nautilus Atmosphere

Самые яркие резиденты бывшего клуба Nautilus соберут вместе опытных рижских клабберов. На главной сцене для гостей вечеринки выступят: Djs Raivis, Norsky, Anthony Bauer; на терассе Rise и Roberto.

Где: клуб Coyote Fly
Когда: 21 мая в 23:00

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх