Шаляпин потерял миллионы из-за свадьбы

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Российский исполнитель Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова остались без восьми миллионов рублей (108 тыс. евро - Прим. ред.) из-за отмены свадьбы. Однако модель до сих пор не теряет надежды, что торжество состоится.

«Как только Прохор сделал Ане предложение, они обратились за помощью в наше агентство.

Изначальный бюджет был пять миллионов, но в процессе подготовки сумма увеличилась до 15. Мы как агентство не понесли особого ущерба – все покрыла предоплата. У нашей невесты должно было быть три платья от русских дизайнеров, цена каждого – около миллиона рублей.

Для Ани была сшита 24-метровая фата, это еще 200 тысяч. А для Прохора приготовили три костюма, их стоимость – два миллиона. За обручальные кольца отдали 1,5 миллиона», – рассказала распорядитель Анна Городжая.

По словам девушки, свадебное торжество Шаляпина и Калашниковой обещало быть потрясающим по своей помпезности.

«По эксклюзивному проекту была изготовлена птица с пятиметровым размахом крыльев из стекла: под ней Аня и Прохор должны были регистрироваться в загсе. А позади нее планировали разместить плазменный 3D экран высотой шесть метров – это создавало бы эффект, что птица летит. Задумка обошлась ребятам в 800 тысяч.

Праздновать собирались в ресторане, в центре столицы, который хотели оформить в русском народном стиле. Для дизайна мы заказали 1000 колосьев пшеницы, белые розы, пионы, маки.

Декоратором выступила Мария Каменская. В последний момент организаторы успели остановить работу с меню, сумма на персону была приблизительно 15 тысяч плюс 700 тысяч – алкоголь. Гостей было приглашено 200 человек. К ресторану новобрачных должна была подвезти карета с лошадьми, ее аренда 150 тысяч», – цитирует Городжую StarHit.

Между тем Анна Калашникова надеется, что свадьба все же состоится. «Это какой-то кошмар, – говорит «СтарХиту» Калашникова. – Первое время я не могла есть, спать. Сейчас мне просто больно, переживаю за сына, ведь он страдает больше всего. У Дани был отец, а теперь… его нет. Многие меня оскорбляют, но как можно судить не разобравшись? Скажу одно: верю, скоро все узнают правду.

Друзья Шаляпина еще больше настраивают нас друг против друга. Он – эмоциональный, вспылил, но вскоре одумается. Прохор на гастролях, мы переписываемся. Насчет свадьбы ни чего сказать не могу – все зависит от него. Торжество готово, я надеюсь на лучшее.

Приму любое решение, потому что уважаю Прохора, люблю и ценю. Мне этот человек важен, главное, чтобы он был рядом», – поделилась модель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх