Шаляпин нашел замену Калашниковой (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Популярный российский исполнитель Прохор Шаляпин, попавший в скандал после результата ДНК-теста, недолго страдал от одиночества. Артист опубликовал фотографии, на которых запечатлен с симпатичными незнакомками – блондинкой и брюнеткой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Прохор Шаляпин дал понять многочисленным подписчикам, что продолжает радоваться жизни. Певец опубликовал фотографии, на которых запечатлен с разными симпатичными девушками.

Вначале Прохор выложил свой снимок с блондинкой. «Обедаем уже на веранде в нашем любимом ресторане», – подписал его певец, тем самым вызвав жгучий прилив любопытства у фанатов.

Далее Шаляпин еще больше навел тумана, опубликовав фотографию с другой девушкой – знойной брюнеткой. «Вечернее чаепитие в ресторане с моей Музой – самой мудрой и роскошной Яночкой???», – сообщил Прохор. Видимо, Шаляпин уже оправился после расставания с Анной Калашниковой.

Напомним, в студии передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» были озвучен результат ДНК-теста, согласно которому Прохор Шаляпин не является отцом Даниила, сына Анны Калашниковой.

Разразился скандал: публика заголосила, Шаляпин изменился в лице и молча покинул студию, а Калашникова побежала за ним, чтобы вернуть его на съемочную площадку. Добившись своего, она объявила, что результаты ДНК-теста – подлог. Тем не менее Прохор Шаляпин принял решение отменить свадьбу.

«Мне 32 года. Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа... На сегодняшний день я не могу простить Аню», – заявил Шаляпин.

Между тем поклонники начали гадать, от кого модель родила сына. Свет на эту тайну пролила бывшая жена Прохора, риелтор Лариса Копенкина.

В эфире программы «Новые русские сенсации» на канале «НТВ» она заявила: «Предположения есть. Это тот, кто ее содержит. Это довольно пожилой мужчина, которому далеко за 60. У него есть семья. Это очень обеспеченный человек, Аня у него ходит в содержанках. Отец Даниила – тот, кто содержит Анну и ее ребенка!».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх