Turbo Stage Kubana-2016 объявляется открытой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nauris Garkaklis, TVNET

Друзья, вы знаете, что на KUBANA не бывает скучно ни днем, ни ночью. В этом году, как и раньше, концертные выступления на LIBRE Stage с наступлением темноты будут сменяться яркими шоу и DJ-сетами на TURBO Stage.

Мы объявляем первую тройку ночной сцены! Зажигательный танцевальный водоворот запустят фронтмен THEPRODIGY Maxim, британский дуэт CHASE&STATUS и один из самых актуальный российских артистов – ДЕЛЬФИН.

Maxim, один из отцов-основателей группы THEPRODIGY, посетит фестиваль со своим уникальным DJ-сетом.

В свободное от диких танцев и исполнения песен вместе с THEPRODIGY время, Максим обожает устраивать DJ-вечеринки. Как он сам признается, «диджейство – это часть меня, оно дает мне возможность исполнять музыку, которой я живу»!

Великобритания всегда была и остается родиной самых громких имен и незаурядных дарований электронной музыки. И дуэт CHASE& STATUS – ярчайшее тому подтверждение. Именно любовь к техно, хаусу и драм-н-бейсу свела в 2003 году двух британских студентов - Сола Милтона (Chase) и Уилла Кеннарда (Status).

Молодые и дерзкие электронщики быстро влились в клубную жизнь Англии, а затем и всего мира. С 2007 года дуэт исправно занимает верхнюю строчку в танцевальном чарте Великобритании.

Выступая на одной сцене с такими гигантами как The Prodigy, Metallica и Eminem, CHASE & STATUS неизменно заводят толпу и получают позитивный отклик даже от таких далеких от электронной музыки фэнов, как металлисты.

Один из самых загадочных и отстраненных артистов российской музыкальной сцены ДЕЛЬФИН неоднократно дарил ночным обитателям KUBANA свои полные глубокого смысла выступления. В этом году музыкант выступит на TURBO Stage с диджейским сетом. От классиков электроники Kraftwerk до отрешенного синти-попа Depeche Mode, DJ ДЕЛЬФИН проведет нас по всей истории электронной музыки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх