Дельфин DJ Set: ветеран Kubana выступит на фестивале в непривычном амплуа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/dolphinmusic

Один из самых загадочных и отстраненных артистов российской электронной музыки Дельфин неоднократно дарил ночным обитателям Kubana свои полные глубокого смысла выступления. Однако в этом году Дельфин приготовил для всех нас особенный сюрприз – он выступит на Turbo Stage с диджейским сетом.

В отличие от прочих диджеев, Дельфин, помимо развлечения публики, выполняет своими выступлениями еще и образовательную миссию. В самом деле, ну кто, если не он, сможет представить публике андеграундное музыкальное направление в мировой танцевальной музыке?

От классиков электроники Kraftwerk до отрешенного синти-попа Depeche Mode - Дельфин DJ Set проведет нас по всей истории электронной музыки.

Кубаноидам представится замечательная возможность не только хорошенько зажечь под танцевальные ритмы, но и стать свидетелями диджей-сета от по-настоящему думающего артиста и просвещенного музыканта, не перестающего экспериментировать и удивлять.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх