Взрывной коктейль веселья и музыки от Molotov! Впервые на KUBANA!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Что мы представляем себе, когда говорим о Мексике? Широкие сомбреро, острый буррито, текилу, горячих латиноамериканских красоток, а еще группу Molotov, одно название которой говорит о взрывном характере их музыки.

Благодаря революционному настрою, иногда их называют мексиканским ответом Rage Against The Machine, однако у Molotov не отнять их собственного колорита.

Причудливая смесь испанского и английского языков, заводные речитативы, целых два бас-гитариста в составе и обжигающие хард-роковые риффы делают эту группу непохожей ни на одну другую.

Достаточно увидеть хотя бы один клип Molotov, чтобы понять, что больше всего на свете эти парни любят развлекаться и получать удовольствие от жизни.

Однако это не мешает им сочинять песни и на более серьезные темы, касающиеся социальных проблем.

За свою 20-летнюю историю банда заслужила всенародную любовь в Латинской Америке и завоевала множество наград,

среди которых сразу несколько премий MTV и наивысшая латиноамериканская награда - Latin Grammy Awards. А с момента попадания задорного клипа «Rastamandita» на российский MTV, Molotov стали желанными гостями и у нас. Революционный настрой и любовь к вечеринкам – знойные мексиканские мужчины из Molotov на 100% соответствуют духу KUBANA! Не отставай и ты, амиго!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх