Солистки группы Serebro соблазнили сына Максима Фадеева (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/serebro_official

Участницы популярной российской группы Serebro впервые в новом составе приняли участие в эротической фотосессии. Соблазнительные красотки позировали перед камерой 18-летнего сына продюсера Максима Фадеева.

Подопечные продюсера Максима Фадеева, солистки группы Serebro, которые не так давно приняли в коллектив 22-летнюю Катю Кищук, вновь похулиганили перед камерой. В обновленном составе красотки поучаствовали в откровенной и очень сексуальной фотосессии.

Раскрепощенные певицы позировали перед камерой в прозрачных белых маечках, соблазняя фотографа, которым оказался 18-летний сын продюсера Савва.

Примечательно, что для юноши это был первый опыт подобной работы, и он отлично справился.

Солистки группы Serebro высоко оценили работу Саввы и поделились результатами с поклонниками на официальной страничке коллектива. «Я хочу сейчас говорить о тех, кто чаще за кадром. Когда ты рядом с по-настоящему талантливыми людьми, которые обожают и знают все о том, что они делают...

Когда ты доверяешь каждому слову, а когда в чем-то сомневаешься, то тебе достаточно взгляда, чтобы понять, что все супер... это реально бесценно и круто…

Савва Фадеев стал для всех нас открытием... Ведь это именно он сделал все эти крутейшие кадры (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала снимок Ольга Серябкина.

Или чб???? #SEREBRO #Seryabkina #Molly

A photo posted by SEREBRO OFFICIAL (@serebro_official) on

Отметим, что работа 18-летнего Фадеева, которого перед камерой соблазняли три роскошные красавицы, понравилась и поклонникам группы. «Девочки! Вы шикарны!»,

«Просто вау! Кать, ты идеально влилась в коллектив», «Пожар! Чувствую, будет горячо!», «Великолепные фотографии»,

– написали фанаты коллектива.

Напомним, что не так давно продюсер Максим Фадеев нашел замену ушедшей участнице группы Serebro. Вместо белокурой красавицы Дарьи Шаниной в коллективе будет петь 22-летняя Катя Кищук.

Новенькая солистка родом из Тулы, она окончила музыкальную школу по классу хорового пения, а также танцевальное училище при МГУКИ.

Кроме того, девушка является двукратной чемпионкой России по хип-хопу.

..? Да... И все это сфоткал #саввафадеев ❤️люблю тебя #Molly #Seryabkina #SEREBRO

A photo posted by SEREBRO OFFICIAL (@serebro_official) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх