Шнуров заставил поклонницу раздеться прямо на концерте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Скандальный российский музыкант и лидер группы «Ленинград» заполучил нижнее белье одной из фанаток. Сергей Шнуров сразил поклонницу своим творчеством и буквально заставил девушку раздеться.

Очередной концерт скандального коллектива, который продолжает гастролировать по России, прошел с невероятным аншлагом. Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров покорил Воронеж не только хулиганскими песнями, но и игривым внешним видом.

Артист вышел на сцену в коротких шортах и «офигительных» носках.

Шнуров, как обычно, зажег поклонников и накалил атмосферу настолько, что заставил одну из фанаток раздеться.

Чтобы обратить на себя внимание кумира, девушка сняла нижнее белье и кинула его прямо на сцену.

Позднее, на песне «Рыба моей мечты», смелая поклонница вышла к Сергею, чтобы забрать бюстгальтер, сообщает сайт «Комсомольская правда». Шнур даже глазом не моргнул, мол, вот он – надевай.

Дамочка, не смущаясь, надела белье и была вознаграждена за смелость жаркими объятьями музыканта.

«Теперь вы знаете, что нужно сделать, чтобы попасть на сцену»! – посмеялся Шнуров.

Воронеж!!! Ура!!!! Ещё и у Андромедыча сын родился!!! Ура!!!!

A video posted by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

Отметим, что во время выступления музыкант не раз вступал в диалог с залом, а иногда даже прерывал песни, чтобы подбодрить собравшихся.

«Некоторые стоят с такими лицами – типа удиви меня, удивляться будем вместе. Учитесь в первом отделении хлопать в такт, во втором поздно будет!

– кричал Шнуров публике. – Что вы зарылись в телефоны? Телефоны – это не сейчас, это завтра! Сейчас все вместе машем!»

В свою очередь, новоиспеченные солистки «Ленинграда» Фло и Вася, как ни старались, не смогли привлечь внимание зрителей. Им не то что до Шнура, даже до предыдущих вокалисток Юлии Коган и Алисы Вокс – пока как до Луны. Но не исключено, что со временем и под чутким руководством Сергея и они станут настоящими кумирами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх