Сын Калашниковой был рожден не от Шаляпина (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/annkalashnikova

Свадьба популярного певца и его избранницы на грани срыва. На съемках программы «Пусть говорят» стали известны результаты ДНК-теста звезды на отцовство. Выяснилось, что ребенок Анны Даниил не родной сын Прохора.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова воспитывают вместе сына Даниила. Недавно они в теплой компании отметили первый день рождения мальчика. Казалось бы, никаких проблем в их отношениях нет.

Но певца не раз терзали сомнения, что это не его ребенок, поэтому он решился пройти тест на отцовство.

На съемках эфира программы «Пусть говорят» стали известны результаты этой экспертизы.

Напомним, что ребенок Калашниковой родился более года назад. По словам адвоката Прохора Майи Сандлер,

Анна тогда отказалась, чтобы Прохор забирал ее из роддома, сославшись на то, что она не в лучшей форме.

Это весьма насторожило близких певца. К тому же в свидетельстве о рождении мальчика стоит в графе «отчество» имя папы Калашниковой.

Майя Сандлер также сообщила, что, согласно ДНК-тесту, его отцовство иключено. По мнению сводной сестры Шаляпина, еще два человека могут быть потенциальными папами Даниила.

После таких вестей предстоящая свадьба Шаляпина и Калашниковой может не состояться. Молодые люди уже успели отрепетировать церемонию бракосочетания и принять участие в эффектной фотосессии.

Невеста выбрала шикарное платье с шлейфом и даже показала его своим поклонникам в социальной сети.

Шаляпин ранее сообщил журналистам, что он будет встречать супругу около ЗАГСа на белом коне, так как она хочет быть в этот день настоящей принцессой. Изначально, они планировали расписаться в апреле, но им пришлось перенести торжественное мероприятие из-за смерти бабушки Анны.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх