/nginx/o/2018/07/15/9562828t1h953b.jpg)
Российская телеведущая Ольга Бузова, как известно, обладает довольно скромным бюстом. Этот факт регулярно становится объектом насмешек. Впрочем, саму Олю все это ничуть не расстраивает, и она регулярно публикует в своем блоге пикантные снимки, на которых демонстрирует подтянутое тело.
Сама Бузова считает свою маленькую грудь настоящим достоинством, отмечая, что не намерена преображаться с помощью пластических операций. Впрочем, на очередном фото природные данные Ольги невозможно не оценить.
Как оказалось, пышные формы - результат бюстье с эффектом пуш-ап, который подчеркнул все достоинства блондинки.
/nginx/o/2018/07/15/9562827t1hffaf.jpg)
А еще Ольга сделала короткую стрижку, порядком удивив своих поклонников. Снимками в новом образе телеведущая уже успела поделиться на страницах своего микроблога в Instagram.
«Не бойтесь меняться, пробовать, экспериментировать! Жизнь слишком коротка, чтоб не делать то, что тебе хочется!
Сладких снов! Надеюсь, завтра я не пожалею, о том, что сделала!» – так Ольга подписала одну из фотографий.
Подписчики в комментариях отметили, что новая стрижка очень идет Ольге, в то время как другие выразили надежду, что волосы Бузовой не станут еще короче.
Напомним, что Ольга Бузова теперь не только ведущая шоу «Дома-2», но и актриса.
На ТНТ стартовал комедийный сериал «Бедные люди», где у Ольги одна из главных ролей. Поэтому она страшно переживает, как пройдет дебют.
По сценарию, героиня Бузовой — очень занятая телезвезда, которая нанимает «литературного негра», чтобы тот написал ее биографию.