BRUTTO & LYAPIS: брутальный Ляпис на KUBANA

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Сергей Михалок неоднократно появлялся на сцене KUBANA, однако со своим проектом BRUTTO не приезжал ни разу.

Подтянутый, спортивный, украшенный татуировками Сергей одним своим появлением на сцене всегда подавал прекрасный пример всем кубаноидам.

Заниматься спортом, не употреблять алкоголь и табак, играть в успешной рок-группе – настоящее воплощение идеального мужчины!

И в своем новом проекте BRUTTO Сергей собрал вокруг себя таких же единомышленников. Они выпустили потрясающую пластинку «Родны Край», песни с которой мгновенно разлетелись по интернету. Однако, как бы ни восхищались поклонники новыми песнями Михалка, в глубине души они все время скучали по песням старого доброго «Ляписа Трубецкого».

И специально для KUBANA

Сергей Михалок и его мощные парни из BRUTTO подготовили эксклюзивную программу из классических хитов «Ляписа», не забыв и про новые песни.

Проект так и назвали - BRUTTO & LYAPIS. Как всегда, на KUBANA все самое эксклюзивное и интересное. Не пропустите единственное в своем роде выступление BRUTTO!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх