Линдси Лохан впервые вышла в свет с русским любовником

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Популярная американская актриса вместе с 22-летним москвичом появилась на премии в Лондоне. Линдси Лохан и Егор Тарабасов вели себя уверенно и не скрывали чувств.

По всей видимости, 29-летняя голливудская хулиганка не просто нашла любовь, но и всерьез решила остепениться. Линдси Лохан больше не является завсегдатаем ночных клубов – теперь она посещает светские мероприятия.

На официальные приемы актриса ходит с русским бойфрендом Егором Тарабасовым.

Они впервые появились вместе на церемонии вручения премии The Annual Asian Awards, которая состоялась в Лондоне.

Making the world a better place one day at a time with #TheAsianAwards

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Фотографию с мероприятия звезда разместила на личной страничке в социальной сети: на снимке Лохан нежно обнимает 22-летнего любовника. Всю вечеринку влюбленные не отходили друг от друга.

Линдси и Егор держались за руки и даже целовались, не скрывая чувств. Они стали самой обсуждаемой парой вечера, особенно если учесть, что голливудская дива была просто великолепна в роскошном темно-синем платье с узором.

Напомним, что роман с Тарабасовым Лохан закрутила недавно, но отношения артистки и сына российского миллионера развиваются стремительно. Линдси уже перебралась к любимому, который владеет бизнесом в Великобритании.

Избранник актрисы родился в Москве, получил британское гражданство и окончил Cass Business School. Тарабасову принадлежит лондонское агентство недвижимости Home House Estates, также он является акционером Айви Банка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх