Новые «Звездные войны» стали лучшим фильмом по версии MTV

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Седьмой эпизод киносаги «Звездные войны» завоевал премию MTV Movie Awards как лучший фильм года. Как сообщает Entertainment Weekly, на эту награду также претендовали ленты «Мстители: Эра Альтрона», «Крид: Наследие Рокки», «Дэдпул» и «Мир Юрского периода».

Победителем в номинации «Лучшая мужская роль» стал Леонардо Ди Каприо, сыгравший в фильме «Выживший», а награду за лучшую женскую роль получила Шарлиз Терон («Безумный Макс: Дорога ярости»).

Прорывом года кинокритики признали роль Дэйзи Ридли в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы».

Лучшим комическим исполнением признана игра Райана Рейнольдса в «Дэдпуле». Криса Пратта («Мир Юрского периода») отметили за работу в фильме в жанре экшн.

Премия «Лучший герой» досталась Дженнифер Лоуренс («Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»), а в номинации «Лучший злодей» победил Джеймс Спейдер («Мстители: Эра Альтрона»).

Церемония вручения наград состоялось 9 апреля в калифорнийском Бербанке.

MTV Movie Awards — ежегодная премия, которую организует музыкальный канал MTV. Победители определяются путем интернет-голосования, в котором могут принять участие все желающие. Впервые церемонию MTV зрители увидели в 1992 году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх