«Шерлока» впервые снимет женщина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала "Шерлок"

В съемках сериала «Шерлок» впервые участвует женщина-режиссер Рэйчел Талалэй. За свою 25-летнюю карьеру она преимущественно работала на телешоу.

В Великобритании недавно начались съемки четвертого сезона популярного сериала «Шерлок». Он будет состоять из трех серий длиной приблизительно полтора часа. При этом постановкой первого эпизода впервые займется женщина-режиссер.

Студия назначила Рэйчел Талалэй. Как сообщает Variety, она работает в киноиндустрии на протяжении 25 лет. Талалэй не только участвует в съемках, но также преподает на факультете кино одного из университетов.

Портфолио женщины-режиссера практически полностью состоит из сериалов.

Талалэй участвовала в съемках таких популярных телешоу, как «Доктор Кто», «Сверхъестественное», «Флэш» и «Университет». В ее послужном списке есть и фильмы: «Танкистка» и «Призрак в машине».

Талалэй также продюсировала фильмы. Она отвечала за две части ужастика «Кошмар на улице Вязов» – третью «Войну сна» и четвертый фильм «Повелитель сна».

Бенедикт Камбербэтч, который играет главную роль, сказал, что он был «очень взволнован» возвращением на съемочную площадку сериала.

«Я не могу дождаться того, чтобы вы увидели новый сезон. Однако придется немного подождать, но это будет стоить того!» –

сказал актер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх