Бэкхэм, Шакира, Минаж: как звезды отметили католическую Пасху

Майли Сайрус

ФОТО: instagram.com

Католическая Пасха или Воскресение Христово – светлый и один из самых долгожданных праздников года.

Смотри, как Риз Уизерспуун, Шакира, Дэвид Бекхэм, Дрю Берримор и другие голливудские знаменитости провели этот праздничный и особенный день:

Happy Easter and happy Sunday! #thisiswhatshappening

Фото опубликовано Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Feliz Páscoa 💖🐰💖🐰💖 Happy Easter

Фото опубликовано @alessandraambrosio

Happy Easter ... Chocolate and a glass of rose 🐰

Фото опубликовано David Beckham (@davidbeckham)

Happy Easter!! 🐰💛🌷

Фото опубликовано Eva Longoria (@evalongoria)

HAPPY EASTER! 🐣🐣🐣🐣🎀🎀🎀💖💖💖

Фото опубликовано Adriana Lima (@adrianalima)

HAPPY EASTER 😛

Фото опубликовано Nicki Minaj (@nickiminaj)

Driving looking for Easter Eggs! Conduciendo en búsqueda de huevos de Pascua

Фото опубликовано Shakira (@shakira)

#Easter fun #missmonroe #happyeaster 😘😘😘🐰🐰🐰

Фото опубликовано Mariah Carey (@mariahcarey)

НАВЕРХ