«Новая волна-2016» открыла набор участников на конкурс (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Организаторы конкурса «Новая волна» открыли регистрацию для подачи заявок.

В этом году «Новая Волна» отпразднует юбилей – 15 лет. Вокальный конкурс талантов, как и в прошлом году, пройдет в российском городе Сочи.

Условия конкурса остались прежними. Все желающие принять участие должны заполнить online-регистрацию на официальных сайтах. Возрастные ограничения «Новой волны» – от 16-35 лет, детской «Новой волны» – от 7-13 лет.

Из требований для взрослых: мировой хит, хит страны и авторская песня. Для детей: авторская песня/песня на выбор и мировой хит/песня из мультфильма.

По итогам слепого прослушивания отобранные кандидаты будут приглашены на полуфинал, который состоится в середине апреля в Москве.

Финал юбилейной «Новой Волны-2016» состоится 3-9 сентября в городе Сочи, а финал Детской Новой Волны 2016 – с 11 по 13 августа в Артеке (Крым).

Напомним, в прошлом году победителем «Новой Волны» стал певец из Хорватии Damir Kedžo. Латвийский исполнитель Валерий Богданов, в свою очередь, оказался на последнем месте.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх