В Риге выступит российская альтернативная рок-группа «Психея»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: psyshit.ru

3 апреля, в клубе Melnā Piektdiena во второй раз за свою 20-летнюю историю выступит одна из лучших российских команд — питерская группа «Психея», которая уже давно занимает почетное место в авангарде российской альтернативы.

Именно с этой группы началась Четвертая Волна тяжелой музыки, которую сейчас называют альтернативой.

Психея встряхнула российский андеграунд, указав молодым группам дорогу к широкой публике. Они отбросили все заурядные названия музыкальных стилей и создали свое направление — «cyber core».

В творчестве Психеи гармонично увязаны электроника, драйвовые гитарные рифы, потрясающая работа ритм-секции, и, конечно, эмоциональный, взрывной вокал Фео, разбавленный речитативными партиями Аза.



Группа не единожды выступала с такими мастодонтами мирового класса, как Soulfly, Rammstein, KORN и является по сей день частым участником крупнейших open-air фестивалей в России, как Нашествие, Крылья, Окна Открой и др. Плюс у группы есть свой собственный ежегодный фестиваль DeadFest.



Билеты в продаже на ticketshop.lv. Цена первых 50 билетов 12€. Далее цена возрастёт.

Начало концерта в 20.00, клуб открыт с 19.00.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх