Интимные эксперементы Стаса Пьехи

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/wolfieha

Известный российский исполнитель и внук легендарной эстрадной певица Эдиты Пьехи раскрыл сексуальные подробности своей жизни. Стас Пьеха признался, что любит эксперименты.

Популярный исполнитель из известной музыкальной династии Стас Пьеха разоткровенничался со своими поклонниками на личной страничке в социальной сети. Певец пожаловался читателям своего микроблога на публикации в прессе, а также рассказал о сексе и своих интимных экспериментах.

Поводом для откровенного разговора стало то, что сборник стихов, который опубликовал Стас оценил сексолог. Пьехе не понравилось мнение специалиста, и он решил сам раскрыть поклонникам все правду.

«Наконец-то про Секс... Да, люблю эксперименты. А кто не любит? Пол жизни в одной позе, перевернул и как заново женился?.. Унылый сценарий», – написал Пьеха в Instagram.

Если отбросить все то,что тревожит, То,что лишает надежды и сна.. Все что уже никогда не поможет Ту,что уже никогда не нужна. Время, что топит в глазах реагенты Тех, кто не смог изменить наш уклад, В сухом остатке, бегущею лентой, Главным событием, не гей-парад!!! Не валентинки с одним адресатом, Не новый год, первомай, Хеллоуин... Не день рождения туши богатой, Вообщем то Праздник понятен один, Можно дарить всем цветы без разбору, И признаваться в любви под наркоз... Праздник дурманит, очнётся не скоро.. И не узнает что было всерьёз... С 8 Марта, Любимые??❤️? (С.Пьеха)

A photo posted by Станислав Пьеха (@wolfieha) on

Певец также посмеялся над тем, что его обвинили в гомофобии и нетрадиционной ориентации одновременно. Пьеха ответил на догадки специалиста, который предположил, что Стас и что-то скрывает, когда рассуждает о нетрадиционной ориентации мужчин, да и вообще, делает это слишком уж рьяно, что выглядит подозрительным.

«Попытка уличить меня в гомофобии и прицепом в нетрадиционной ориентации... Но... Почитайте «не п***р тот«. Мне не присущи эти крайности, так как слишком нравятся женщины», –

объяснил артист.

Отметим, что Пьеха не склонен скрывать свою личную жизнь. Об артисте известны даже самые неприятные подробности его молодости. В частности, ранее сообщалось, что бабушка певца рассказала, что Пьеху пичкали наркотиками . Он сам столкнулся этой гадостью, когда был маленький. В Питере его пичкали наркотиками. Я с трудом сумела выдернуть его из этой среды.

Отправила в Москву к маме, а там он, к счастью, уже потерял связь с этими людьми. Но запомнил на всю жизнь, что наркотики – это страшно", – рассказала Эдита Станиславовна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх