Приходько посвятила песню украинской летчице Савченко

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Украинская певица посвятила лётчице украинский вариант песни «I am free now», которую готовила на «Евровидение-2016».

В конце января украинская певица Анастасия Приходько презентовала окончательный вариант песни, с которой хотела отправиться на международный песенный конкурс «Евровидение». В эфире радио Приходько представила новую песню на английском языке «I am free now».

На своей странице в Facebook певица написала, что украинскую версию песни «Я вільна» она посвящает украинской лётчице-героине Надежде Савченко. Приходько отметила, что никогда в жизни ещё никому не посвящала своих песен.

"Я никогда в жизни не посвящала никому своих песен. Пела душой для каждого из вас. Но сейчас сердце хочет поддержать нашу Надежду! Какое символическое имя! В нем для меня все – и сила, и гордость, и несокрушимость, и победа!

Я горжусь тобой, украинка, я горжусь тобой, воин, я горжусь тобой, женщина! Моя песня – "Вільна" – это посвящение тебе, Надежда! Ты свободна духом и верой, но я надеюсь, что скоро ты будешь дома и мы вместе споем".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх