Гузеева нашла невесту звезде сериала «Универ»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Известный российский актер Виталий Гогунский пришел на передачу к Ларисе Гузеевой, чтобы обрести личное счастье. На шоу «Давай поженимся» ведущая подыскала артисту невесту. Избранницей звезды сериала «Универ» стала 30-летняя Аурика, которая работает арт-директором ночного клуба.

Актер Виталий Гогунский, который прославился после роли спортсмена Кузи из сериала «Универ», решил искать и личное счастье на телевидении. 37-лений артист, личная жизнь которого еще не устроена, пришел на известное шоу к Ларисе Гузеевой.

Гогунский обратился ведущей шоу «Давай поженимся» с просьбой найти себе невесту. Для этого артист принял участие в программе и из претенденток, подобранных Ларисой нашел себе даму сердца.

За сердце красавца-Виталия боролись три очаровательные девушки. Каждая из них пыталась покорить Гогунского своими талантами и красотой.

Ради артиста претендентки на звание его невесты играли на скрипке и пели, каждая девушка была по-своему хороша, но по-настоящему сердце Виталия покорила 30-летняя Аурика.

Красотка, которую выбрал артист в качестве своей невесты, работает арт-директором ночного клуба. Девушка активно занимается йогой и любит путешествовать. Ее главная мечта – встретить рассвет на верхушке пирамиды в Чили. Сердце Гогунского Аурита покорила своим обаянием и рассудительностью.

Отметим, что и главная сваха России Роза Сябитова поддержала выбор актера. Она заявила, что именно Аурика больше всей подходит Виталию. Вполне возможно, что менно с ней артист сможет устроить счастливую семью.

Как писали Дни.Ру, популярный комедийный актер, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский в конце 2014 года расстался со своей супругой Анной. Причиной стала большая занятость артиста.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх