Comedy Club в Юрмале: «Gipsy Kings» обещают сжечь 15 гитар

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

31 июля 2014 года на вечеринке-открытии Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале» Grand Opening дадут концерт самые настоящие Ginsy Kings!

Артисты пообещали сжечь 15 гитар во время выступления! Организаторы не случайно решили пригласить музыкантов – резиденты решили вспомнить молодые годы, когда они рассекали на белых «Нивах» под песню Djobi Djoba.

Музыканты Ginsy Kings с таким энтузиазмом приняли приглашение выступить на Фестивале «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале», что

предложили свое участие в одном из комедийных выступлений.

Что из этого выйдет и какой сценарий напишут резиденты и музыканты, можно будет увидеть вживую на сцене к/з «Дзинтари» или в одной из передач о Фестивале на телеканале ТНТ в конце лета.

Легендарная группа GIPSY KINGS известна мировыми хитами в стиле фламенко. За более чем 30 лет существования группа поменяла несколько составов, неизменными остаются только участники-основатели – семья Рэйес и Бильярдо. К сожалению многие двойники, а также экс-участники дают концерты от имени Ginsy Kings по всему миру.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх