Героиня Сигурни Уивер оживет в новых «Аватарах»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Актриса призналась, что снимется во всех новых частях знаменитого фильма

Съемки продолжения самого кассового фильма в истории кино — «Аватара» Джеймса Кэмерона обрастают все новыми подробностями. Так, одна из главных актрис фильма Сигурни Уивер в одном из интервью подтвердила свое участие в продолжениях картины, которых будет не менее трех.

Примечательно, что героиня Уивер — доктор Грэйс Огустин, глава программы «Аватар», — погибла в финале оригинального фильма: с помощью особого ритуала ее душу пытались перенести из человеческого тела в аватар, однако сделать это героям не удалось. По признанию актрисы, ее персонаж будет неким образом трансформироваться во всех следующих фильмах. Как именно — звезда не рассказала, отметив, что подробности сюжета держатся в строжайшем секрете.

Напомним, на данный момент ведется работа над написанием сценария для второй, третьей и четвертой частей «Аватара», «Аватар 2» планируется к выходу на экраны в 2016 году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх