Самая сексуальная на планете: не Рианна, не Бейонсе, а кто?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/milakunisonline

Журнал FHM опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин планеты.

В 2014 году на первом месте оказалась Дженнифер Лоуренс - актриса оставила позади 99 знаменитых красавиц В интервью звезда «Аферы по-американски» призналась, что очень рада быть победительницей этого рейтинга.

«Для меня это действительно много значит. Спасибо читателям журнала и всем, кто голосовал за меня, я очень польщена этим.

Я верю, что быть сексуальной не значит носить тонну косметики,

иметь идеальную прическу и шикарную фигуру. Для меня это понятие подразумевает в первую очередь уверенность в себе, гармонию с самой собой и счастливую улыбку на лице».

Интересно, что в прошлом году обладательница «Оскара» не попала даже в «десятку» списка популярного издания - тогда читатели присудили ей 20-ое место. Напомним, что

победу в прошлогоднем рейтинге одержала Мила Кунис,

которая в этом году отодвинулась на шестое место.

Одной из фавориток 2013-го года Рианне, которой тогда досталось почетное второе место, на этот раз пришлось пропустить вперед себя британскую актрису Мишель Киган. В итоге певица красуется на третьем месте рейтинга этого года.

Мишель Киган
Мишель Киган Фото: http://vk.com/michelle.online

Прорывом этого года можно считать Скарлетт Йоханссон и Николь Шерзингер. Экс-солистка Pussycat Dolls «поднялась» с прошлогодней 54-ой позиции на девятую, а актриса, которая сейчас находится в положении, замкнула «десятку» лучших в этом году, улучшив прошлогодний результат на 39 позиций.

Прошлогодний лидер Мила Кунис
Прошлогодний лидер Мила Кунис Фото: http://vk.com/milakunisonline

В «Топ-10» также вошли Бейонсе (седьмое место), британская модель и актриса Эмили Ратажковски (четвертое место), Кейли Куоко (пятое место) и звезда реалити-шоу Люси Мекленбург (восьмое место).

Также в рейтинге этого года нашлось место для Кейт Мосс, Крессиды Бонас, Дженнифер Энистон, Кары Дельвинь, Тэйлор Свифт, Ким Кардашьян и других звезд.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх