Поклонники в шоке: что случилось с Ларисой Долиной?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Поклонники не узнали популярную российскую исполнительницу Ларису Долину, когда та вместе с певцом Олегом Газмановым появилась на мероприятии. По словам фанатов, артистка сильно постарела.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Олег Газманов опубликовал снимок, на котором позирует с Ларисой Долиной.

«Вчера пообщались с Ларисой на 60-летии нашего друга Игоря Сандлера. Хороший теплый вечер. Ясных дней и долгих лет Игорю», – подписал фото излучающий позитив певец.

Интересно, что многие его подписчики не узнали Долину.

"Это Лариса??? Как из шоу "Один в один", "О, бабушка Лора", "О, Боже, что с Ларисой? Ужас", "Газманов выглядит нормально, а Лариса очень постарела!", "Лариса постарела и сильно поправилась. Где кефир?" –

посыпались комментарии.

Однако артистка не переживает из-за возраста. Более того, певице нравится, когда четырехлетняя внучка называет ее бабушкой.

«Я надеюсь, что Лина на одном малыше не остановится. У меня такое впечатление, что это не моя внучка, а моя дочь. Сашенька удивительно похожа на Лину.

Быть бабушкой – это такое счастье, что про возраст забываешь. Я категорически против того, чтобы внучка называла меня по имени – только бабушка!» –

призналась в недавнем интервью Долина.

Как сообщалось ранее, по словам ее дочери, 32-летней Ангелины Миончинской, Александра удивительно похожа на знаменитую бабушку. И речь не только о внешности.

«Саша, как и бабушка, обожает сцену. Она не боится и кайфует, когда на нее все смотрят, что для меня совершенно удивительно. Сцена для нее – родная стихия, она себя там чувствует абсолютно комфортно.

Саша уже поет и танцует в «Непоседах», занимается в театральной студии, участвует в спектаклях, а еще мы ходим на ИЗО», – поделилась она. Ангелина добавила, что Саша обладает бабушкиным характером, но с ней «можно договориться».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх