К юбилею на радио SWH+ придумали новое шоу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

На днях радиоведущий Стас Флоренцев, Наталья Олесик, Дмитрий Кузнецов провели презентацию нового утреннего шоy «Спокойной ночи, Америка!» и сообщили о мероприятиях, прирученных к 20-летию Радио SWH+ .

Журналисты смогли задать свой вопросы прямо в студии, а затем все были приглашены на беседу с создателями шоу в свободной атмосфере и на завтрак.

«Спокойной ночи, Америка!» - новое радиошоу, стартовавшее недавно в эфире радиостанции SWH+, по будням с 7 до 11. В самом названии уже кроется главный месседж, проповедуемый программой - местные новости, местные события, актуальные для латвийских жителей. Потому что в то время как жители Америки ложатся спать, жители Латвии начинают новый день, полный событий.

Фото: пресс-фото

Ведет программу трио известных в Латвии радиоведущих: Стас Флоренцев, Наташа Олесик и Дмитрий Кузнецов. Стас является флагманом программы, ее стратегом и вдохновителем. Наталья, со свойственной всем женщинам гибкостью и умением сглаживать острые ситуации, придает программе чисто женскую мягкость, а Дмитрий выполняет функции редактора, на котором лежит ответственность за поиск важной и достоверной информации, а также сведение воедино различных составляющих эфира: информацию, диалоги и музыку. Что же касается формата, то «Спокойной ночи, Америка!» представляет собой веселое talk-show об актуальном. Как говорит Стас: «оставаясь в курсе местных реалий, мы, между тем, всегда выбираем востребованные новости, обсуждая их в легкой позитивной форме».

Радио SWH+ изначально являясь местным продуктом, всегда фокусировалось на латвийских реалиях, прочно удерживая ведущие позиции в рейтингах. Высокий рейтинг латвийской радиостанции SWH+ говорил о том, что в приоритете у жителей Латвии своя собственная жизнь и заботы. Таким образом, продолжая генеральную линию радиостанции, утренняя радиопрограмма «Спокойной ночи, Америка!» главным своим героем считает латвийского слушателя, его жизнь и его потребности.

Фото: пресс-фото

Густавс Терзенс, радиоведущий радио SWH программы «Dzīvās vakariņas» является консультантом радио SWH+ «С моим опытом и образованием на радио и телевидении, А/О Радио SWH мне доверил помочь по созданию программы и контента. Моя задача – вдохнуть новое дыхание, чтобы радиоведущими было легко и удобно работать и чтоб радиослушатели узнали все актуальное новости, которые в этом году 20-летие радио SWH+ будет не мало».

Что же касается остальных новостей от радио SWH+, то в этом году радиостанция отметит значительный юбилей - 20 лет с момента основания. Следуя лозунгу «Культурное радио - культурной столице Европы», SWH+ порадует своих слушателей не одним, а сразу несколькими праздничными мероприятиями. Вместо одного торта и 20 свечей, мы, как Карлсон, выбираем двадцать тортов и одну свечку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх