Андрей Кончаловский отказался говорить о дочери

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Все чаще в различных СМИ появляется информация о том, что дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария начала выходить из состояния комы, в котором находилась все время после страшной аварии.

PR-менеджер центра Кончаловского Надежда Лыжникова сообщила, что семья Кончаловских не намерена комментировать информацию о состоянии дочери: «Мы не будем комментировать подобного рода информацию, которая то и дело появляется в различных СМИ. Это официальная позиция Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой».

Напомним,

в СМИ то и дело появляется информация о состоянии здоровья девочки: ей становится то лучше, то хуже.

Последние новости, к счастью, обнадеживающие (если, конечно, верить источникам). Состояние девочки значительно улучшилось, что дает шанс не только на то, что ребенок очнется, но и на нормальную последующую жизнь.

Врачи отмечают, что у Марии Кончаловской началось восстановление дыхания, кроме того, стала гораздо лучше работать сердечно-сосудистая система. Это явные признаки активной борьбы организма с комой. Кроме того, движение глазных яблок и сдвиги в психическом состоянии девочки указывают на восстановление мозга Маши, пострадавшего после столкновения иномарки, в которой находилась девочка, с другой машиной.

Эксперты предполагают, что

в ближайшее время Марию Кончаловскую уже можно будет отключить от аппаратов искусственного дыхания,

после чего через некоторое время девочка уже сможет очнуться без какого-либо усилия со стороны врачей. Близкие ожидают этого момента с нетерпением.

12 октября прошлого года Мария Кончаловская пострадала в ДТП на юге Франции. С тех пор она пребывает в реанимационном отделении местного госпиталя. По прогнозам медиков, даже если дочь режиссера очнется, то ее ждет долгий и сложный восстановительный период.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх