Зачем Воля, Батрутдинов и Мартиросян пригласили всех в Юрмалу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В московском клубе-ресторане Golden Palace прошла презентация фестиваля «Неделя высокого юмора от Comedy Club». Проект представили его непосредственные герои — Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Гавр и другие звезды популярного шоу.

Первого апреля, несмотря на то что снег, не прекращавшийся почти сутки, практически парализовал движение в российской столице, резиденты Comedy Club приехали (пусть и в неполном составе) в бывшее казино Golden Palace, чтобы не только снять очередной выпуск юмористического шоу, которое выходит на канале ТНТ уже более 10 лет, но и презентовать журналистам «Неделю высокого юмора от Comedy Club». Этот фестиваль пройдет с 31 июля по 3 августа 2014 года в Юрмале уже во второй раз.

Первую половину презентации Павел Воля, Гарик Мартиросян и Демис Карибидис ностальгировали по прошлому фестивалю. Вспоминали, какими задорными были вечеринки, жаркими — юрмальские ночи, да и в звездных гостях недостатка не было.

Павел Воля
Павел Воля Фото: RIA Novosti/Scanpix

Правда, Воля признался, что никого специально они не приглашали — прилетели люди, которые сами выразили желание посетить «Неделю высокого юмора от Comedy Club». Впрочем, шоумен немного кривил душой — может, Алена Водонаева и Дарья Михалкова действительно посетили Юрмалу по собственному желанию, да и певец Крейг Дэвид давно «обрусел», а вот светская дива Пэрис Хилтон явно оказалась там не без посторонней помощи и соответствующего гонорара.

В этот же раз «камедийцы» решили не повторяться с хэдлайнерами и

сейчас ведут переговоры с рядом международных звезд категории «А».

Правда, уточнить, кого из иностранных селебрити мы вероятнее всего увидим летом в Латвии, организаторы фестиваля пока отказались: «Мы пока сами не знаем, что будет, но это точно будет круто!» – убедительно заявил Павел Воля, после того как Гарика Мартиросяна на площадке сменил опоздавший Тимур Батрутдинов. А вот заявленного ранее Гарика Харламова в этот день так и не дождались — Батрутдинов взял на себя роль пресс-атташе друга, правда, на вопрос о причинах отсутствия молодого отца он так и не смог дать определенный ответ и направил всех интересующихся в Twitter Харламова.

Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов Фото: RIA Novosti/Scanpix

Как рассказал Демис Карибидис,

в этом году ставка будет сделана на «контент» – на вечеринки и мероприятия,

которые будут проходить в рамках фестиваля. А их за 4 дня с момента открытия обещают организовать немало. Свои танцы будут устраивать и Тимур Батрутдинов с Гавром, впрочем, остальные резиденты Comedy Club тоже, судя по всему, не останутся в стороне.

Конечно, в свете последних событий все интересовались, не возникли ли у организаторов масштабного события проблемы с латвийской стороной.

«У нас у всех трехлетняя виза! Мы позаботились заранее!» – отшутился Гавр.
Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян Фото: RIA Novosti/Scanpix

А Павел Воля был совершенно серьезен. «Мы не занимаемся политикой, а наш зритель ей не интересуется. Мы развлекаем людей, заставляем их смеяться. И делаем это в разных странах», – выразил шоумен общую точку зрения коллектива, тем самым подчеркнув, что никаких преград для фестиваля с принимающей стороны нет — напротив, только помощь.

Напомним, что организаторы фестиваля и юрмальское самоуправление подписали договор о сотрудничестве до 2016 года. «Нам важно, чтобы в Юрмале происходили яркие и разнообразные события, которые популяризировали бы наш город, представляли его международной аудитории», - заявил его глава Гатис Трукснис.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх